ФЕСТИВАЛЬ "4Д ИГРА"

23.05.2022

20 мая МБДОУ «Золотой петушок» Архангельской области п. Плесецк присоединился к Фестивалю «Игры 4Д». Как и в прошлом году, вместе с творческим коллективом сада, родителями и нашими детьми, мы готовились и ждали этот замечательный праздник дворовой игры.

В Фестивале приняли участие более 200 дошкольников разного возраста, все 12 групп учреждения с огромным удовольствием играли, веселились, находили новых друзей. Открытие праздника игры началось с веселого музыкального флешмоба. Далее, на территории учреждения, было организованно 6 площадок с разным выбором игр. Волонтеры, а именно, родители и сотрудники детского сада, играли вместе с детьми, рисовали, прыгали через резиночку, преодолевали препятствия на «ралли-гонках» и многое другое.

Эмоции и желание играть захватывало настолько, что время пролетело слишком быстро. Ребята старались пройти все площадки и игры в них. Вокруг царили смех, шум и веселье! Фестиваль оставил о себе массу положительных эмоции и впечатлений!

Отличное настроение было у всех участников мероприятия, никто не остался в стороне, каждому волонтеру было чем заняться, а дети отблагодарили всех нас своими улыбками, бесконечными впечатлениями о прошедшем празднике.

Мы уверенны, что на следующий год мы вновь примем участие в Фестивале и нас станет еще больше!

Хочется выразить слова благодарности всем организаторам и волонтерам за отличную организацию праздника для наших детей.Хочу такой сайт

#Фестивальигры2022

#игра4D