"ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!"

01.06.2022

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своѐм детстве только с доброй улыбкой.

Сегодня, 1 июня, по традиции, в нашем детском саду «Золотой петушок», радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Вместе с ребятами пришли веселиться девочка «Веселинка», ее подруга «Грустинка» и шумный, задорный «Ветерок».

Все вместе играли в игры, слушали детские песенки, смеялись, шутили, отгадывали загадки, и даже солили арбузы!!! Было приятно видеть радостные лица и слышать веселый детский смех. Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день! Праздник оставил много положительных эмоций. Все это веселье закончилось рисованием цветными мелками на асфальте.

Хочется поблагодарить всех педагогов, принявших участие в подготовке и проведении праздника.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.06.2022

Дата обновления: 02.06.2022