"ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ"

Мы в праздник наш профессиональный

Вас поздравляем от души.

Тех, кто «сгорает» на работе,

Кого так любят малыши!

Всех, кто заботится и кормит,

Кто с ними пляшет и поет,

Белье стирает, охраняет

И головою отвечает,

И интеллект им развивает,

Всю душу, сердце отдает!

27 сентября в спортивном зале  МБДОУ «Золотой петушок», в рамках годового плана и празднования дня дошкольного работника, прошли «Веселые старты» среди команд сотрудников детского сада. Организатор соревнований – инструктор по физической культуре Родионова Е.А.

Мероприятие началось с музыкальной разминки,  где участники соревнований продемонстрировали свои способности в показе основных видов движений, задав спортивный настрой встрече.

Участники меропрятия поделились на три команды: «ПЕРСИКИ», «КЛУБНИЧКИ», «СЛИВКИ». Затем приняли участие в следующих командных эстафетах:

«Разминка»Хочу такой сайт

Эстафета с мячами «Веселая ноша»

Эстафета «Посиделки»

Эстафета «Змейка»

«Глаз – алмаз»

«Боулинг»

Эстафета «Кто быстрее»

Педагоги в ходе комбинированных и шуточных эстафет проявили ловкость, выносливость, быстроту, координацию движения, хорошую ориентировку в пространстве, отличное чувство юмора. Все присутствующие на спортивном празднике получили большой заряд бодрости и много положительных эмоций. Надеемся, что соревнования "Веселые старты среди педагогов ДОО " станут нашей доброй традицией. Ведь это так здорово быть молодым, подтянутым, здоровым оптимистом.

Встреча закончилась ароматным и веселым чаепитием!

Дата создания: 28.09.2022

Дата обновления: 28.09.2022