"ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА"

01.10.2022

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

Вот и в нашем детском саду, по доброй традиции, мы готовимся к этому замечательному дню. Дети совместно с воспитателями и родителями организовали Акцию для людей старшего поколения «Из детских рук – тепло своей души».

В рамках подготовки к Акции, состоялись беседы с детьми о необходимости заботы и опеки о людях преклонного возраста.

В знак глубокого уважения и внимания к старшему поколению ребята с удовольствием своими руками смастерили открытки и сувениры с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и удачи.

Сделанные детьми старших и подготовительных групп подарки были отправлены в КЦСО.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.10.2022

Дата обновления: 02.10.2022