СМОТР - КОНКУРС "ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ"

07.04.2023

В любой детской организации забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений. Проводимые праздники здоровья, спортивные соревнования,  физкультурные праздники и досуги  помогают детям приобщаться к здоровому образу жизни весело, легко и радостно.

7 апреля 2023 г. на сцене Районного центра дополнительного образования в п. Плесецк прошел Муниципальный детский смотр - конкурс "ВЕСЁЛАЯ КАРУСЕЛЬ", посвященный Всемирному дню здоровья.

Свои таланты в хореографии представили пять дошкольных учреждений Плесецкого округа. А именно, МБДОУ «Золотой петушок», МБДОУ «Журавушка», МБДОУ «Чебурашка», МБОУ «Оксовская школа» филиал ДО «Сказка», МБОУ «Североонежская школа» филиал ДО «Центр развития ребенка – детский сад «Елочка».

Ведущими данного мероприятия были старший воспитатель Богданова Е. В. и ребята подготовительной "А" группы Патин Саша и Головатенко Катя.

В номинации "Сольный танец" одержала победу наша воспитанница подготовительной "А" группы Юлия Сажина.

В коллективном танце "Хула-хуп" наш детский сад занял 2 место. Хочу такой сайт

Огромное спасибо воспитанникам подготовительной "А" группы, которые поддерживали праздничную спортивную атмосферу во время подведения итогов конкурса членами жюри. А также слова благодарности  педагогам Богдановой Е.В., Мартюшевой Н.А., Поповой Г.З., Ефремовой Н.В., Родионовой Е.А.

Дата создания: 14.04.2023

Дата обновления: 14.04.2023