Старшая "А" группа "Весёлые ребята" (5-6 лет)

Воспитатели:

Костина Нина Александровна

Швецова Елена Николаевна

Младший воспитатель:

Бойкова Юлия Викторовна

Девиз группы:

"Мы веселые ребята. Мы - ребята, дошколята. Вместе учимся, растём. Очень весело живём!"

Весёлые

Акция "Нарядим ёлочку вместе"

23.12.2019

c3dfee1485474b1f8785bcb9140cac59.large.jpgЗапах мандаринов, снежные сугробы и елка, украшенная любимыми игрушками - то, что каждому напоминает о самом любимом празднике - НОВЫЙ ГОД.

С целью приобщения  родителей к участию в общественно - социальной жизни группы и подготовки к Новому году у нас прошла  акция "Нарядим ёлочку вместе". Мы украшали нашу ёлочку снеговиками. Мамы нашей группы, смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. В тот момент, когда мы начинаем, украшаешь ёлку к празднику,  новогоднее настроение  уже приходит к нам. Дети с большой радостью и гордостью весить на еловую веточку, игрушку сделанную руками милой мамы.

МОЛОДЦЫ!!!

Утренники - это путешествие в сказку

04.03.2020Хочу такой сайт

Детский сад ассоциируется с шумом, весельем, играми, занятиями и, конечно, праздниками. Иногда кажется, что жизнь детского сада - это переход от праздника к празднику: песни про солдат уступают стихам о маме, а на смену осенним листьям приходят белые снежинки.

Утренник в детском саду можно назвать важным событием в жизни ребенка. Здесь он узнает, как сочетается его личное удовольствие с выполнением обязательств. Здесь он учится совместной с другими детьми творческой деятельности. Здесь же он узнает о том, что такое сценарий и правила. И, конечно же, здесь он впервые проявляет свои способности и интересы.

Дети нашей группы  с удовольствием участвуют в детских утренниках: принимают участия в конкурсах, водят хоровод, отгадывают загадки, прогоняют зиму, встречают весну, ждут Деда Мороза и его внучку…

Воспитатель: Костина Нина Александровна.

29.02.2020