Обратите внимание: аутизм

02.04.2016

Принимая во внимание актуальность существующей проблемы, 62 сессия Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций в 2008 году постановила отмечать 2 апреля каждого года «Всемирный день распространения информации об аутизме». В настоящее время по данным Всемирной организации здравоохранения отмечается тенденция к росту количества детей, страдающих расстройствами аутистического спектра.Хочу такой сайт

Предлагаем вашему вниманию  комплект информационных материалов «Обратите внимание: аутизм»

Как проявляются симптомы РАС у детей раннего возраста. Пособие для родителей, семьи и друзей.pdf (скачать) (посмотреть)