"НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК"

24.12.2021

Наступила долгожданная зима, которая принесла с собою самый главный и весёлый праздник в году - Новый год!

Сверкает разноцветными огнями красавица – ёлка, Дед Мороз и Снегурочка приглашают в хоровод, а под ёлкой лежат сладкие подарки.

Новый год для детей - невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо! В нашем детском саду 24 декабря 2021 года прошёл новогодний утренник для ребятишек первой младшей группы. Первый праздник в саду! Нас позвала добрая Снегурочка и проводила в сказочно украшенный зал. И началось волшебство... Зажглась огнями ёлочка, ожил Снеговичок, в гости пришёл Дед Мороз. Дети с большим удовольствием водили хороводы, и участвовали в весёлых играх. Новогодний утренник получился весёлый, интересный и конечно очень понравился детям.