Информация о постановке ребенка на очередь и зачисления в ДОУ

22.11.2018

Для постановки в очередь детского сада необходимо предоставить следующие документы:

1.    Заявление;

2.    Копия паспорта одного из родителя;

3.    Копия свидетельства о рождении (2 экземпляра);

4.    Справка о регистрации по месту жительства;

Адрес сайта "единой электронной очереди" (или Аналитиическая информационная система "Комплектование ДОУ") - kidsgroup.dvinaland.ru

Прием заявления и документов о постановке на очередь для предоставления ребенку места в ДОУ осуществляется в Управлении образования администрации "Плесецкий муниципальный район" кабинет №24, вторник, четверг с 14 до 17 часов

Для зачисления ребенка в детский сад необходимо предоставить следующие документы:

1. Направление Управления образования для зачисления в дошкольное образовательное учреждение;

2.    Заявление;

3..    Медицинская карта (форма № 26/у);

4.    Прививочная карта (форма № 61/у);Хочу такой сайт

5.    Копия медицинского полиса;

6.    Копия свидетельства о рождении (2 экземпляра);

7.    Копия СНИЛС ребенка;

8.    Справка о регистрации по месту жительства;

9.    Копия документов, подтверждающих льготу;

10.    Направление Управления образования;

11. Копия документов для назначения и выплаты компенсации части родительской платы за детский сад:

·         копия свидетельства о рождении всех детей до 18 лет;

·         копия паспорта одного из родителей (2 экземпляра);

·         копия сберкнижки родителя (счет "Универсальный");

·         справка о составе семьи.

Договор с учреждением и заявление оформляются и подписываются у руководителя ДОУ.