Документирование образовательной деятельности ДОО. Оценка ОО в целом.

1. Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 5957 от 29.09.2015

2. Устав МБДОУ "Золотой петушок"

3. Правила внутреннего распорядка обучающихся.

4. Правила внутреннего трудового распорядка.Хочу такой сайт

5. Правила приема обучающихся в МБДОУ.

6. Положение о порядке и условиях осуществления перевода и отчисления воспитанников.

7. ПОРЯДОК КОМПЛЕКТОВАНИЯ ДОУ №540-па от 25 мая 2015 года.

Приложение к лицензии.pdf (скачать) (посмотреть)
ЛИЦЕНЗИЯ на осуществление образовательной деятельности МБДОУ Золотой петушок.pdf (скачать) (посмотреть)
УСТАВ МБДОУ ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ Золотой петушок.pdf (скачать) (посмотреть)